Агентство Независимой Журналистики

Разработка дизайна издания

Время чтения:1 Мин., 52 сек.
Время чтения:1 Мин., 52 сек.

Печатные издания с каждым днем все больше и больше теряют популярность и интерес у разного рода читателей. Причиной становится популяризация технических средств: смартфонов, телефонов, планшетников. В связи с этим некоторые переходят на электронные варианты изданий, другие вовсе находят им замену, используя интернет. Поэтому сейчас как никогда актуален вопрос привлечения внимания аудитории, как интересным  наполнением печатных номеров, так и внешним видом. Здесь огромную роль может сыграть дизайн. Он оставит свое неповторимое впечатление на читателе, завлечет оригинальным решением и побудит рассказать друзьям о новом или уже полюбившемся издании.

Дизайн издания – важная, трудоемкая, но неотъемлемая часть работы при создании нового печатного продукта. Разработка дизайна требует работы профессионалов особого профиля. Если вы планируете или уже готовитесь к выпуску издания, мы поможем вашему журналу принять свой особый, неповторимый  вид. Ваша организация и круг читателей не останутся равнодушными. Наши специалисты сделают основную работу по созданию дизайна для вашего издания, а также отыщут оригинальные дизайнерские решения быстро, качественно и профессионально.

Разработка дизайна издания в нашем агентстве – не просто подборка и совмещение текстов с картинками, а пропорциональное комбинирование статей со зрительными материалами, помогающими воспринимать информацию лучше и заметно улучшающие внешний вид номера. Тип шрифта, подбираемый для того или иного текстового документа, тоже может оказать влияние на понимание содержания текстового материала читателем. Подчеркнуть деловую оставляющую, добавить эмоций или простоты в восприятие очень просто, зная тонкости использования разнообразных шрифтов. Современные методы для построения дизайна печатного издания также обращают внимание на размещение различных элементов на одной странице. С психологической точки зрения от правильной работы над распределением материалов на каждом развороте зависит отношение читателя к написанному и именно это может способствовать улучшению или ухудшению восприятия преподносимого материала. Соответственно можно говорить и о продуктивности работы того или иного СМИ. Именно в дизайне скрыты хитрости правильной подачи информации и способы воздействия на читателя. Поэтому в печатной прессе чрезвычайно важно серьезно относиться к разработке дизайна и понимать необходимость профессионального подхода. Компетентные работники из нашего агентства учтут все самые важные элементы дизайна: параметры текстов, заголовки, шрифты, зрительные материалы, поля, рекламу.

Используя свой многолетний опыт, наши специалисты учтут все нюансы и современные подходы в создании неповторимого дизайна вашего издания. Также возможна отдельная подготовка профессиональных фото материалов нашими фотографами, помощь в написании и корректировке статей, верстка и многое другое.

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »