Агентство Независимой Журналистики

Информационное партнерство

сотрудничество

«Агентство независимой журналистики» оказывает всестороннюю поддержку продвижению мероприятий, направленных на развитие сферы рекламы, PR и журналистики, а также способствующих установлению партнерских отношений между представителями бизнеса.

Мы уже выступили информационным партнером более 50 различных выставок, конкурсов и конференций, проходивших как в Москве, так и в регионах, получив дипломы информационного спонсора и благодарности от организаторов. Среди мероприятий, поддержку которым оказывало агентство, такие события, как:

Выставка «Реклама» (ЦВК «Экспоцентр»), Выставка SNCE (Крокус-Экспо), Выставка «Полиграфия Сибири» (г. Новосибирск), Выставка «Печатный двор Якутии» (г. Якутск), Конференция «Русская неделя маркетинга» (г. Москва), Конференция «PR в интернете» (г. Москва, г. Санкт-Петербург), Russian Tech Week (г. Москва, г. Санкт-Петербург), Форум BLOCKCHAIN Life (Сингапур, ОАЭ, Россия), Конференция MAC и другие мероприятия.

Наша компания предлагает информационное спонсорство для различных проектов и организаций. 

Мы предлагаем:

Специалисты Агентства также готовы принять участие в Ваших мероприятиях в качестве докладчиков. По вопросам информационного спонсорства просьба обращаться на электронную почту info@journalisten.ru