Агентство Независимой Журналистики

DIGITAL-маркетинг

Digital-маркетинг – это комплекс мер, направленный на продвижение компании, бренда или товара в Интернете. Эта сфера предоставляет маркетологам огромное количество цифровых средств, позволяющих грамотно позиционировать ваш товар или услугу в сети, привлечь новых пользователей на ваш сайт и даже перевести потенциальных клиентов из офлайн-среды в онлайн и наладить с ними диалог.

Интернет-реклама – это один из самых успешных каналов продвижения компаний разных секторов рынка. Но digital направление – это больше, чем просто покупка ссылок или настройка компаний в поисковых системах. 

Грамотный Digital-маркетинг включает в себе все аспекты комплексной стратегии цифрового продвижения. Это разработка или адаптация сайтов, изучение поведенческих факторов пользователя с последующей корректировкой и совершенствованием рекламной стратегии на основании полученных данных, SERM и SMM, e-mail маркетинг, контекстная и медийная реклама в сети и многое другое.

От чего зависит стоимость работ?

После ответа на эти вопросы мы сможем составить бюджет кампании. Также нам понадобится провести аудит Вашего сайта и определить целевую аудиторию.  Затем можно будет понять, какие источники трафика будут максимально эффективными (это может быть таргетированная или контекстная реклама, e-mail маркетинг, социальные сети и другое).  На финальном этапе мы определяем бюджет и составляем медиа-план.