Агентство Независимой Журналистики

Написание статей

Текст – это один из главных инструментов бизнеса, гарант привлечения новых клиентов и партнеров для вашей компании.

Не многие придают значение материалам, которыми будет наполнен, например, сайт или рекламный буклет компании. И напрасно! Без качественных текстов не обходятся ни полиграфия, ни контент, ни статьи в газетах и журналах. Профессионально написанные тексты работают на увеличение продаж услуг или товаров компании и за счет грамотной подачи привлекают внимание целевой аудитории.

Одно из основных направлений работы «Агентства Независимой Журналистики» – написание уникальных статей на заказ на любую тематику.

Примеры наших работ

Располагая большим штатом журналистов, мы имеем возможность подбирать для каждого клиента своего автора, максимально знакомого с темой, на которую предстоит написать текст. Опыт работы наших журналистов в самых разнообразных изданиях, в том числе и узкоспециализированной направленности, позволяет нам создавать интересные тексты, написанные простым и доступным языком, и легкие для восприятия любым читателем.

портфолио

Больше наших текстов вы можете прочесть, посмотрев наше портфолио по созданию корпоративных СМИ, полиграфии и ведению социальных сетей! Также наши SEO-специалисты помогут создать контент, который будет способствовать улучшению показателей сайта компании в поисковых запросах.