Агентство Независимой Журналистики

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Группы в социальных сетях – это представительство компании на самых популярных онлайн-сервисах: «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter и других, аудитория которых измеряется миллионами человек, ежеминутно общающихся со своими друзьями и знакомыми, просматривающих фотографии, читающих новости.

Именно поэтому продвижение в социальных сетях – один из эффективных инструментов бизнеса.

В «Агентстве Независимой Журналистики» мы придерживаемся определенной стратегии при ведении и развитии групп наших клиентов: мы уверенны, что начинать нужно с привлечения активной и заинтересованной в контенте аудитории, именно поэтому большинство наших услуг ориентированы именно на увеличение числа подписчиков социальных сетей компаний-заказчиков.

ЧТО ИМЕННО МЫ ДЕЛАЕМ?​

Озвучиваем свои рекомендации, определяемся с финальным списком социальных сетей, форматом и языками их ведения

Регистрируем необходимые аккаунты или получаем пароли от существующих аккаунтов, собираем все пароли в один файл и отдаем копию Заказчику

Делаем оформление для социальных сетей. Заполняем первичную информацию (описание проекта, ссылки)

Готовим и согласовываем контент. В любой момент Вы можете посмотреть, что будет происходить в группах в ближайшее время

Составляем таблицу с ответами на часто задаваемые вопросы – их менеджеры используют для работы в социальных сетях

Занимаемся продвижением проекта. Вручную приглашаем пользователей и рассылаем приглашения, реализуем маркетинговые активности

Что еще можно делать?

Создавать мотиваторы

Мотиваторы — это картинки со смешными или интересными подписями.

Они хорошо работают на репосты и привлекают в группы новых подписчиков. Создаются нами бесплатно, если клиент заказывает ведение минимум двух групп для одной компании.

Создавать приложения и игры

Механизм работы таких приложений прост: когда пользователь запускает его и достигает в приложении определенных результатов (проходит текст или переходит на новый уровень в игре) результат автоматически публикуется у него на стене. Этот результат видят его друзья в ленте обновлений и, если кто-то также хочет принять участие в игре или пройти тест – для этого требуется вступить в группу.

Привлечь звезд к рекламе вашего проекта

Механизм работы услуги STAR-промо очень прост: мы дарим звезде подарок или платим ей деньги, за что она размещает на своих социальных сетях рекламный пост со ссылкой на профили компании-заказчика. Результат – прирост подписчиков + всплеск покупательской активности по принципу «можно и мне кофточку, как у Ксюши Бородиной?»

Организовать кросс-промо

Договориться с группами и страницами бОльшей аудитории об обмене информацией (это помогает привлекать клиентов и аудиторию). Мы стремимся найти максимальное число групп и личных аккаунтов, готовых сотрудничать на безвозмездной основе, но некоторые группы просят деньги за размещение постов со ссылкой на аккаунты клиента – в таких случаях мы сообщаем клиенту условия и наше мнение о перспективах сотрудничества. Решение о размещении принимается клиентом.