Агентство Независимой Журналистики

Реклама в СМИ

Время чтения:2 Мин., 16 сек.
Время чтения:2 Мин., 16 сек.

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными ресурсам, мы предлагаем своим клиентов широкий спектр услуг в данной области.

  • Разработка рекламных компаний в СМИ
  • Разработка комплекса мер, направленного на повышение интереса журналистов к деятельности компании
  • Продвижение брендов
  • Размещение текстовой рекламы в СМИ
  • Подготовка PR публикаций
  • Размещение PR публикаций в СМИ
  • Формирование позитивного имиджа компаний и конкретных персон
  • Поддержка позитивной репутации компаний, персон и брендов в неблагоприятных информационных условиях
  • Освещение в СМИ некорректных действий конкурентов клиента
  • Привлечение внимания власти к проблемам компании-клиента
  • Организация участия клиента в публичных мероприятиях, организация интервью, фото и видеосъемки, участие в круглых столах

Не смотря на кризис, во всем мире печатные издания  небезуспешно продолжают в борьбу с другими рекламоносителями, в первую очередь благодаря разнообразию предлагаемых услуг. В России зарегистрировано около 50 тысяч всевозможных печатных СМИ, таким образом, имеются хорошие возможности при выборе интересующего Вас сегмента рынка, а при квалифицированном использовании рекламы Вы можете всегда рассчитывать на прекрасный результат.

Наши специалисты способны подобрать любому рекламодателю подходящую услугу. Профессионалы агентства не только подготовят для вас тексты любой направленности, но и помогут определиться с выбором издания, учитывая целевую аудиторию и ваши пожелания. Если вам необходимо напомнить о себе старым клиентам или привлечь новых, сформировать имидж компании-лидера, поддержать позитивную репутацию компании, персоны или бренда в неблагоприятных информационных условиях или осветить в СМИ некорректные действия Ваших конкурентов, мы поможем вам успешно решить эти и многие другие задачи. Мы предлагаем размещение текстовых материалов в 60 изданиях Федерального уровня и московского региона. А также предоставляем полный комплекс услуг от подготовки текстового материала до контроля верстки издания, с обязательным контролем у заказчика. Кроме этого мы рады предложить своим клиентам максимально удобные условия размещения в центральных и региональных СМИ.

Все больший интерес также приобретает реклама, распространяемая посредством всемирной сети Интерент. Без сомнения, сегодня это один из лучших каналов продаж для бизнеса. Существуют не только характерные особенности рекламы, размещаемой в сети Интернет, но и масса преимуществ, которым во многом уступает реклама в других СМИ. Используя интернет-рекламу, вы не только сможете охватить широкую аудиторию клиентов за короткое время, но и легко вычислить эффективность размещения вашей рекламы.

Агентство независимой журналистики предлагает подготовку профессиональными журналистами PR статей для размещения в Интернете. Также своим клиентам мы предоставляем такую услугу, как  «информационный вброс». Наши сотрудники, учитывая все тонкости вашего бизнеса и особенности рекламируемого товара, создают PR статью. После чего PR статья размещается в сети интернет на нескольких десятках ресурсов, которые в свою очередь легко индексируются поисковиками. Таким образом, ваша рекламная статья становится доступна в пространстве интернет, любому, кто сделает поиск, используя подобную тематику.

Специалисты Агентства независимой журналистики готовы предоставить свои знания и опыт для достижения целей вашей рекламной компании – быстрого роста количества потребителей и динамичного развития вашего бизнеса.

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »