Агентство Независимой Журналистики

Разработка уникального логотипа вашей компании

Время чтения:1 Мин., 20 сек.
Время чтения:1 Мин., 20 сек.

наши лого

Логотип — одна из важнейших составляющих имиджа компании, именно по лого постоянные покупатели узнают любимый бренд среди тысячи других, а для потенциальных клиентов компании визуальный образ важнее даже звучного названия. Почему? Потому что не зря говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», эта народная мудрость подходит и здесь — в области, где творческое решение тесно переплетено с эффективными продажами.

Дизайнеры и специалисты по продажам Агентства Независимой Журналистики точно знают, что создание успешного логотипа не может быть определено только параметром — красиво. Разрабатывая лого для своих клиентов, мы стремимся не только учесть пожелания клиента, но и разработать такой логотип, который будет хорошо продавать товары или услуги компании.

Мы создаем уникальные логотипы, работающие на продвижение вашего бизнеса. Наши художники-дизайнеры совместно с менеджерами по продажам подбирают определенную цветовую гамму, подходящую для конкретной целевой аудитории, которая будет только привлекать внимание, а не раздражать, а также работают над формой логотипа, прорабатывают детали-символы, которые вызывают положительные ассоциации, концентрируют внимание и создают образ бренда-лидера. При необходимости мы моожем пригласить психолога, который определит цвета и детали для логотипа в зависимости от сферы бизнеса и потенциальной аудитории компании-клиента.

Наши специалисты подходят к разработке комплексно, это позволяет нам работать оперативно и в сжатые сроки, а также создавать и настоящие художественные шедевры и более стандартные логотипы — все зависит только от пожеланий наших клиентов.

Мы также работаем со многими компаниями, занимающимися регистрацией товарных знаков, поэтому можем не только доработать или создать лого с нуля, но и создать товарный знак, учитывая критерии охраноспособности.

Мы уверены: не бывает успешного бизнеса без качественной символики! Именно поэтому логотипы компаний наших клиентов только уникальные, запоминающиеся и эффективно работают на продвижение бизнеса!

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »