Агентство Независимой Журналистики

Полиграфия — все что вы хотели знать

Время чтения:1 Мин., 47 сек.
Время чтения:1 Мин., 47 сек.

Мы предлагаем вам свои услуги в создании самой разнообразной полиграфической продукции: буклеты, брошюры, флаеры, листовки, купоны, меню для ресторана и т.д. Стоит отметить, что рекламно-полиграфическая продукция играет большую роль в имидже компании, представляя ее как широкому кругу потребителей, так и деловым партнерам.

Порой от  оригинальности и качества рекламно-полиграфической продукции может зависеть успешность вашего бизнеса и престиж компании. Некачественно изготовленная продукция способна отпугнуть клиентов и даже привести к отрицательному первому впечатлению. Однако правильно изготовленные яркие оригинальные флайеры и буклеты заставят клиентов обратить на себя внимание, и появится желание разглядеть их поближе. Поэтому подход к изготовлению полиграфической продукции должен быть профессиональным и чрезвычайно ответственным. Индивидуальный поход, который мы используем в работе с клиентами позволяет не только учесть все пожелания заказчика, но и оговорить желаемые сроки изготовления продукта.

Оригинальные тексты подчеркнут неповторимость вашего продукта и выгодно выделят вашу компанию среди конкурентов. Наши специалисты – журналисты с многолетним опытом работы, лауреаты журналистских конкурсов, профессиональные репортеры  и корреспонденты, подготовят рекламные тексты, которые будут прекрасно смотреться на вашей листовке, в буклете или брошюре.

Разработка дизайна любого буклета, брошюры или листовки — это сложный процесс, где одинаково важное значение имеет профессионализм исполнителей и творческий подход к решению задачи. если компания пока только выходит на рынок, первым этапом станет разработка логотипа, который должен отражать сферу деятельности фирмы и соответствовать запросам руководства. Только после того, как логотип будет утвержден — можно переходить к разработке дизайна и    оригинал-макета сайта компании, ее полиграфической и имиджевой продукции. Специалисты нашего агентства, имеющие огромный опыт в области  изготовления высококачественной рекламно-полиграфической продукции сделают стиль вашей компании оригинальным, ярким и легко запоминающимся.

Наши профессионалы берут на себя все от начала до конца: разработку макета и дизайна, написание текста, вёрстку, корректуру – редактуру, подбор и обработку фото, а также предпечатную подготовку. За заказчиком остается только выбор подходящей по всем запросам типографии, с которой наши специалисты согласуют все вопросы, касающиеся печати вашей продукции. А наш верстальщик запишет макет по параметрам выбранной типографии.

ЧТОБЫ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО БУКЛЕТА — СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ МЫ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ПОДРОБНУЮ СМЕТУ. 

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »