Агентство Независимой Журналистики

Другие услуги

Время чтения:2 Мин., 15 сек.
Время чтения:2 Мин., 15 сек.

Помимо работы с текстовыми материалами, услуг редактора, корректора, верстальщика и дизайнера, мы также предоставляем нашим клиентам другие услуги, востребованные при создании рекламной и презентационной продукции.

Многие из этих услуг занимают далеко не последнее по важности место для развития вашего бизнеса и могут служить дополнительным рекламным средством вашей компании. К таким услугам мы относим:

Создание рекламных макетов любого формата

Роль дизайна в пиаре товаров и услуг на рынке сложно переоценить. Поэтому, затрачивая средства на профессиональный дизайн-макет, вы делаете выгодное вложение, которое через некоторое время станет Вашей прибылью. Грамотно разработанный макет работает на вас, привлекая все новых клиентов и способствуя идентификации вашей фирмы среди множества  конкурентов. Наше агентство занимается как доработкой готовых макетов, так и за созданием рекламных макетов «с нуля». Все наши макеты полностью удовлетворяют требованиям издания, выбранного для размещения.

Видеосъемка корпоративных роликов

Корпоративный фильм или презентационное видео являются одним из современных и мощных средств коммуникации, наряду с рекламой в СМИ. Его формат позволяет наиболее полно рассказать о компании, о ее целях и задачах, а также более подробно разъяснить миссию компании для ее сотрудников. Такое видео отличается наглядностью информативностью и огромной эффективностью в сравнении с другими видами рекламы, так как презентуется исключительно перед целевой аудиторией. Как правило, корпоративные ролики создаются для демонстрации на конференциях, собраниях, совещаниях, выставках и телевидении.

Создание презентаций любого формата

Грамотно созданная презентация – сможет как нельзя лучше продемонстрировать потенциальным партнерам и клиентам достоинства вашей компании. Помимо этого такая реклама, сочетая в себе графику, текст, видео и анимацию, является одной из наиболее эффективных. Она может быть использована в качестве рекламной продукции на дисках и может быть показана на совещаниях, конференциях, собраниях и выставках. Это отличный инструмент демонстрации возможностей компании, ее услуг, продукции или самого производственного процесса.

Проведение фотосъемок

Фотограф Агентства предлагает свои услуги  в проведении рекламной съемки для корпоративных изданий, каталогов и журналов, а также подготовит репортажную и постановочную фотосъемку, рекламную съемку продукции, оборудования и т.д.

Нейминг

Если Вы не знаете, как назвать свою компанию – мы готовы помочь вам! Наши специалисты предложат несколько вариантов названия компании, идей ее корпоративного стиля и эмблемы, а также разработают несколько вариантов слоганов компании. Звучное, легко запоминающееся название компании станет залогом успеха вашего бизнеса.

Спичрайтинг

Наравне с рекламными текстами и журналистскими материалами, мы также беремся за написание речей для публичных выступлений. Услуги спичрайтера предоставляемые нашим агентством буду полезны как для руководителей самого разного уровня и коммерческих предприятий, так и в общественно-политической сфере. При наличии грамотно подготовленной речи, выступающий не отвлекается и получает возможность сосредоточиться на своем выступлении, говорить ясно и отчетливо, удерживая внимание аудитории на себе, а это немаловажно для успешного публичного выступления.

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »