Агентство Независимой Журналистики

Нейминг — как вы лодку назовете…

Время чтения:2 Мин., 11 сек.
Время чтения:2 Мин., 11 сек.

Доказано, что имя играет огромную роль в судьбе каждого человека. Так и для любой компании, бренда, продукта немаловажно при появлении дать подходящее имя или название. Это же утверждает и всем известная поговорка: «Как назовешь корабль, так он и поплывет».

Название должно не только быть приятным на слух и оставаться в памяти, но и по звучанию и виду отражать все, что вы вкладываете в новую марку или компанию. Таким образом, для  нейминга или создания удачного подходящего имени для вашего бренда, марки необходимы профессиональные знания не только в области брендинга, но и маркетинга, лингвистики, психологии и многих других важных аспектах.

Справиться собственными силами возможно, но сравнить результат с работой коллектива профессионалов будет довольно сложно. Ведь непрофессионалу сложно предугадать реакцию человека на то или иное сочетание звуков или представить все ассоциации возможные при виде нового имени. Поэтому мы советуем не тратить деньги и время на ветер и сотрудничать с Агенством Независимой  Журналистики для прекрасного результата в нейминге вашей компании или нового бренда. Опытные специалисты учтут последние маркетинговые тенденции, соотношение имени с предлагаемым товаром или услугами, а также возможные различия в языках для приятного звучания вашего бренда даже на международном рынке. Они разработают не только звучное название, но и учтут то, как имя будет выглядеть на логотипе, сувенирной продукции и в любой ситуации, где возможно его появление.

Профессионально разработанное имя сделает вашу компанию уникальной и яркой на фоне ваших конкурентов. А работа, проведенная нашими специалистами во время создания нового названия, сделает его более привлекательным для клиентов не только по внешним данным, но и на уровне подсознания. Немаловажно позаботиться о том, чтобы ваше название было единственным в своем роде и не создало проблем при регистрации. Не зная всех тонкостей нейминга, легко отказаться от новой, продуманной идеи, узнав, что такой бренд или название давно существует. А также возможны проблемы с путаницей в названиях других компаний и марок.

Наши специалисты помогут избежать недоразумений и проверят все идеи, выбрав один наиболее подходящий и неповторимый вариант, который отличит и выделит вашу компанию из множества подобных. Вас никогда не спутают и не назовут неправильно, если ваше решение на этапе нейминга будет сделано в пользу профессионалов нашего агентства.

Существует огромное количество инцидентов, когда название компаний или брендов создавали не самые приятные ассоциации в разных странах, тем самым внушая сомнительное доверие к товарам данной компании. Предоставив работу над именем коллективу нашего агентства профессионалы из разных областей поведут исследование связанное со звучанием того или иного названия на разных языках, чтобы наши клиенты были на высоте в любой точке мира. Мы советуем не надеться на случай и не повторять оплошностей известных компаний, попадавших в казусные ситуации. Позаботьтесь о своем имидже и создайте имя, дающее перспективы для своего бизнеса.

 

 

 

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »