Агентство Независимой Журналистики

Написание текстов для сайтов

Время чтения:1 Мин., 56 сек.
Время чтения:1 Мин., 56 сек.

Вы хотите написать тексты для сайта?

Вам нужны продающие статьи?

Ищите автора для подготовки SEO статей?

Мы не просто пишем статьи специально для сайта вашей компании, мы помогаем привлечь новых клиентов и ускорить развитие  бизнеса.

Журналисты «Агентства Независимой Журналистики» в кратчайшие сроки напишут по вашему заказу SEO-тексты, которые будут не только работать на продвижение вашего ресурса, но также будут легко читаемыми и интересными для потенциальных клиентов. Мы дорожим нашими клиентами и собственной репутацией, а потому работаем профессионально и качественно, четко соблюдая требования заказчика и поставленные сроки.

Несколько сайтов, которые мы наполняли

Интернет копирайтинг — это отдельная область деятельности для журналиста, в которой есть своя специфика и свои законы. Сегодня в сети очень мало сайтов, на которых практически нет текста. И это вполне оправдано, ведь чем больше текста, тем интереснее сайт для пользователей и тем более привлекателен для поисковых машин. Тексты, которые размещаются на сайте, испытывают огромную конкуренцию за внимание читателя и поэтому они, прежде всего, должны быть интересными.

Важно понимать, что любой посетитель Вашего сайта сперва лишь просматривает текст, а значит, в этом тексте должно быть что-то такое, что заинтересует его и заставит более внимательно отнестись к предложенной информации.

Именно поэтому при подготовке текстов мы соблюдаем несколько простых правил:

В любом тексте мы используем заголовки и подзаголовки.

Читать текст, разбитый на абзацы с «говорящими» подзаголовками, гораздо удобнее, чем статью, в которой не за что зацепиться глазу.

Мы не предлагаем своим клиентам огромные материалы

Главное чтобы статья на вашем сайте была информативной: слишком большой объем может отпугнуть читателя, а слишком маленький – не понравится поисковикам. Именно поэтому оптимальный объем текста для одной страницы корпоративного сайта – это 2000-3000 символов.

Мы интегрируем в текст все необходимые ключевые слова

По сути, именно этим SEO копирайтинг и отличается от работы обычного журналиста: для того, чтобы текст продвигал сайт вверх в поисковых системах, он должен содержать «ключевые слова» — запросы, которые пользователь вводит в строку поиска. Если вы уже определились со списком таких слов — вы просто предоставляете его автору, если же нет — наш специалист подберет их для вас совершенно бесплатно.

И еще один важный момент: помните, что если ваш сайт будет копировать какой-либо другой ресурс, поисковая система просто не допустит его к выдаче в результатах поиска. Именно поэтому очень важно, чтобы контент для сайта был уникальным.

Мы пишем именно такие тексты!

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »