Агентство Независимой Журналистики

Фотосъемка для корпоративных СМИ

Время чтения:2 Мин., 9 сек.
Время чтения:2 Мин., 9 сек.

Создание корпоративного СМИ — это не только хорошее решение для поддержания связи между начальством и сотрудниками предприятия, для своевременного оповещения работников о нововведениях, но и для привлечения внимания со стороны клиентов. Все большей популярностью пользуются корпоративные издания: газеты и журналы. Если вы всерьез подумываете над созданием корпоративного СМИ, стоит учесть, что для разработки такого издания потребуется немало сил, времени и знаний. Потому лучший вариант — обратится к специалистам.

Наше агентство располагает опытными журналистами, которые знают толк в своем деле. Для них не составит труда работать с любого рода информацией, обрабатывать и преподносить ее доступно и грамотно в вашем корпоративном издании. Подходя к созданию любого СМИ с профессиональной точки зрения крайне важно учитывать поэтапность работы. Итак, одним из важных этапов является этап фотосъемки.

Фотосъемка подразумевает под собой создание фотоматериалов для вашего СМИ, постоянное фотосопровождение на важных событиях, встречах и корпоративных праздниках. Не стоит забывать, что качество используемых для издания фотографий могут во многом предопределить и его успешность, ведь изображения используются как для сопровождения статей и текстов внутри издания, так и для его внешнего оформления. Удачно сделанное и правильно обработанное фото стает выигрышным вариантов для оформления обложки издания.

Учитывая все нюансы, здесь никак не обойтись без профессионального фотографа или фотожурналиста, который сможет в одном снимке передать всю важность события, запечатлеть самый интересный момент и показать вас в выгодном свете. Наши профессионалы будут рады выполнить эту работу для вас.

Располагая навыками и профессиональным оборудованием, они создадут неповторимый имидж для вашей компании, покажут жизнь вашего предприятия изнутри. Безупречный внешний вид корпоративного издания укажет и на высокий профессионализм сотрудников вашего предприятия в любом начинании и создаст высокий имидж вашего предприятия. Такую газету или журнал будет приятно взять в руки, сотрудники будут с гордостью брать ее с собой, а клиенты будут обращать внимание на притягательную обложку и интересное наполнение. Ведь первое что попадается читателю на глаза – это яркие картинки, фото, изображения, которые воспринимаются за доли секунды.

Все мы знаем как важно первое впечатление, а первое впечатление о такого рода издании создает и представление обо всем предприятии. Именно оно побудит клиента читать или не читать корпоративную прессу, на основе него может появиться идея о сотрудничестве. Наравне с текстом фотоматериалы играют не менее важную роль в разговоре с читателем, мгновенно притягивая его внимание и доказывая достоверность информации, описанной в статье.

Обращаясь за помощью в наше агентство, вы сможете быть уверены в том, что ваше издание будет иметь достойный вид и качественное наполнение. Мы предоставим вам фотожурналистов, которые сделают, подберут и обработают все нужные материалы для печати в вашей корпоративной прессе. Профессиональные портреты сотрудников, качественные фото с мероприятий, конференций украсят ваше издание и создадут впечатление успешной и многообещающей компании

Реклама в СМИ

Хорошая реклама будет способствовать расширению круга клиентов и соответственно активному развитие вашего бизнеса. Отдавая предпочтение печатными СМИ и интернет, как двум наиболее действенными

Подробнее »